Kibernetik Condizionatore d'ari KMO11000
Panoramica del prodotto
Art. n.
434650
-43%
Classe di efficacia energetica:
  • A
Marca:
  • Kibernetik
Lunghezza:
  • 32.8
    cm
Larghezza:
  • 31.3
    cm
Altezza:
  • 70
Peso:
  • 24
    kg
Specifiche:
    • Tensione di alimentazione (V / Hz): 220 - 240 / 50
    • Dimensione ambiente consigliata (m3): 138
    • Capacità di deumidificazione (L / 24 h): 24
    • Tubo dell'aria di scarico (L x Ø mm): 1500 x 150
    • Consumo di energia in 24 ore (kWh): 1,20
    • Capacità di deumidificazione (L/h): 1,00
    • Refrigerante: R290
    • Flusso volumetrico d'aria (m3 / h): 450,00
    • Potenza assorbita (W): 1270,00
    • Temperatura di raffreddamento (°C): 18-32
    • Timer (h): da 1 a 24
    • Materiale: plastica
    • Quantità di refrigerante (kg): 0,18
    • Stadi di ventilazione: 3
    • Scarico dell'acqua di condensa: Sì
    • Comando a distanza: Sì
    • Spina: T12
    • Design: indipendente
    • Dimensione ambiente consigliata (m2): 55
    • Capacità di raffreddamento (W / BTU): 3200 / 1100 W
Tensione:
  • 220 - 240 V / 50 Hz