Toshiba TV 32WD3C63DA/2
Panoramica del prodotto
Toshiba
Art. n.
409472
Nessuna recensione
Toshiba TV 32WD3C63DA/2
- consumo energetico:
- 32 kWh/1000h
- Classe di efficacia energetica:
- F
- Marca:
- Toshiba
- Specifiche:
Immagine e tecnologia:
- Tipo di pannello: Direct Back Light (DLED)
- HD Ready (1366 x 768)
- Funzione HDR
- 32" / 80 cm
- Full HD offre fino a 1080p, aumentando il numero di pixel per pollice rispetto a HD Ready
- garantisce una migliore nitidezza delle immagini e un'eccezionale qualità di streaming
Suono:
Ricezione e internet:
- DVD Combi
- Smart TV
- Audio Dolby
- Dts HD
- Screen Share
- alexa
- prime video
- Netflix
- Secure Smart TV
- Particolarità:
- Clonazione liste canali USB
- Teletext
- HDMI-CEC
- Lettore multimediale
- Ulteriori dettagli:
Collegamenti:
- CI+
- 3 x HDMI
- 2 x USB
- Ethernet
- Cuffie in uscita
- Ingresso antenna
- VGA (ingresso PC - D-Sub15)
- Ingresso componente (YPbPr) tramite ingresso video/audio composito VGA
Accessori:
- Telecomando
- Batteria del telecomando
- Guida rapida
- Dettagli tecnici:
Consumo di corrente/energia:
- SDR Classe di efficienza energetica A+
- Consumo di energia in standby (media) <0,5W
- Consumo di energia in modalità on (kWh / 1000h) 31W