Testa di pagina

Navigazione principale

Categorie e filtri

Filtri

Ordinamento e dimensione della pagina

Rilevanza
arrow-down-small
24
arrow-down-small

63 Prodotti

Sangenic ricarica Twist & Click, 18 pezzi

(0)
-29%

CHF 69.95

Prezzo della concorrenza: CHF 99.90

Pampers Premium Protection misura 5 box mensile 152 pannolini

(1)
152 pannolini

CHF 59.95

Pampers Premium Protection misura 4 box mensile 174 pannolini

(0)
174 pannolini

CHF 54.95

Talco per bambini Johnson's 100 g

(0)
-20%

CHF 2.75

Prezzo della concorrenza: CHF 3.45

Johnson's Kids Shiny Drops Conditioner Spray 200 ml

(0)
-20%
200 ml

CHF 4.75

Prezzo della concorrenza: CHF 5.95

Kids Shampoo Shiny Drops Johnson’s 500 ml

(0)
-20%
300 ml

CHF 3.95

Prezzo della concorrenza: CHF 4.95

Olio Johnson's Baby 300 ml

(0)
-19%
300 ml

CHF 4.75

Prezzo della concorrenza: CHF 5.90

Johnson's Baby bagno 500 ml

(0)
-20%
500 ml

CHF 4.75

Prezzo della concorrenza: CHF 5.95

Happy Kinder Salviettine umidificate 90 pezzi

(2)
90 pezzi
Popolare

CHF 1.90

CHF 0.02/st

Lozione Johnson’s Baby 300 ml

(0)
-19%
300 ml
Popolare

CHF 4.75

Prezzo della concorrenza: CHF 5.90

Nivea Kids Gel doccia 3 in 1, shampoo e balsamo, profumo di frutti di bosco, 250 ml

(0)

CHF 2.95

CHF 1.18/100ml

Nivea Kids Gel doccia 3-in-1, shampoo e balsamo alla mela, 250 ml

(0)

CHF 2.95

CHF 1.18/100ml

63 Prodotti

Chicco Sacchetto ODOUR OFF

(0)

CHF 4.45

Chicco Salviette umidificate morbide 9 x 72 pezzi

(1)

CHF 17.95

Pampers Premium Protection Pants taglia 3 mesi confezione 192 pannolini

(0)

CHF 53.95

Cotone idrofilo Clere per neonati, confezione da 60 pezzi

(0)

CHF 1.20

CHF 2.00/100st

Huggies Little Movers taglia 3, 4-9 kg, confezione mensile

(0)
168 pannolini

CHF 19.95

Hipp Baby Salviette umidificate delicate viso e mani, 20 pezzi

(0)
20 pezzi

CHF 1.95

CHF 0.10/st

Nivea Baby Good Night Bagno & Shampoo 200 ml

(0)

CHF 3.95

CHF 1.98/100ml

Hipp Baby Olio per la Cura Delicata Sensitive 200 ml

(0)

CHF 4.95

CHF 2.48/100ml

Hipp Baby Crema per la cura delicata 75 ml

(0)

CHF 4.95

CHF 6.60/100ml

Hipp Babysanft Robbe Shampooing & Dusche 200 ml

(0)

CHF 5.95

CHF 2.98/100ml

Hipp Baby Schiuma Lavatrice Delicata 250 ml

(0)

CHF 5.95

CHF 2.38/100ml

Hipp Babysanft Shampoo Sensitive 200 ml

(0)

CHF 3.95

CHF 1.98/100ml