Testa di pagina

Navigazione principale

Categorie e filtri

Filtri

Ordinamento e dimensione della pagina

Rilevanza
arrow-down-small
24
arrow-down-small

1542 Prodotti

Armadio Sierra ad ante scorrevoli in melamina 217 x 210 x 62,5 cm, con specchio

(2)
Pubblicità
PREZZO HIT

Diverse varianti

  • Schwebetürenschrank Sierra Melamin 217 x 210 x 62,5 cm, mit Spiegel graphite
  • Schwebetürenschrank Sierra Melamin 217 x 210 x 62,5 cm, mit Spiegel White
  • Schwebetürenschrank Sierra Melamin 217 x 210 x 62,5 cm, mit Spiegel artisan

CHF 469.00

Armadio Sierra in melamina 179 x 210 x 62,5 cm, con specchio

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

Diverse varianti

  • Schrank Sierra Melamin 179 x 210 x 62,5 cm, mit Spiegel graphite
  • Schrank Sierra Melamin 179 x 210 x 62,5 cm, mit Spiegel White
  • Schrank Sierra Melamin 179 x 210 x 62,5 cm, mit Spiegel artisan

CHF 429.00

Zone Grucce confezione da 10, nere

(0)
Pubblicità
10 pezzi
PREZZO HIT

CHF 3.50

Birra Stella Artois 24 lattine da 50cl

(0)
-50%
Pubblicità
24 x 50 cl
Belgien

CHF 25.95

Prezzo della concorrenza: CHF 52.80

CHF 0.22/dl

Custodia Aleksa M, berry

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

CHF 59.95

Letto boxspring Samira tessuto grigio

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT
a partire da

CHF 1'499.00

Tesori D'Oriente Gel doccia Aegyptus 200 ml

(0)
-50%
Pubblicità
250 ml

CHF 1.95

Prezzo della concorrenza: CHF 3.95

Tesori D'Oriente Crema Doccia Ayurveda 250 ml

(1)
-50%
Pubblicità
250 ml

CHF 1.95

Prezzo della concorrenza: CHF 3.95

Tesori D'Oriente Crema Doccia Sogno Persiano 250 ml

(0)
-50%
Pubblicità
250 ml

CHF 1.95

Prezzo della concorrenza: CHF 3.95

Sabo olio per friggere Frit Doré 3 litri

(0)
3 litri

CHF 13.95

CHF 0.47/dl

Mensola a muro Sardegna in melamina Artisan nera 138 x 24 x 21 cm

(0)
Azione
-50%
Pubblicità

CHF 49.90

Invece di: CHF 99.90

Sherpa Bastone da trekking Lalu

(0)
Azione
-49%

CHF 29.90

Invece di: CHF 59.00

1542 Prodotti

Doritos Sweet Chili Pepper 110 g

(1)

CHF 1.95

CHF 1.77/100g

Doritos Nacho Cheese 110 g

(0)

CHF 1.95

CHF 1.77/100g

Doritos Paprika 110 g

(0)

CHF 1.95

CHF 1.77/100g

Borotalco Dusch Rinfrescante 600 ml

(0)
-51%
600ml

CHF 4.50

Prezzo della concorrenza: CHF 9.35

Borotalco Dusch Original 600ml

(1)
-51%
600ml

CHF 4.50

Prezzo della concorrenza: CHF 9.35

Borotalco Dusch Idratante 600ml

(0)
-51%
600ml

CHF 4.50

Prezzo della concorrenza: CHF 9.35

Finish Curalavastoviglie 2 x 4 pastiglie

(0)
Azione
-50%
Pubblicità

CHF 7.95

Invece di: CHF 15.90

Zewa carta decorativa per la casa 16 rotoli

(0)
-53%
16 rotoli

CHF 12.95

Prezzo della concorrenza: CHF 27.80

Elenia Topper Duett, reversibile

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT
a partire da

CHF 269.00

Lampada a stelo Kaddy

(0)
-47%
Pubblicità

CHF 89.90

Prezzo della concorrenza: CHF 172.00

Aura Premium Line Candela profumata White Flowers 500 g

(0)

CHF 7.95

Aura Premium Line Candela profumata Mela e cannella 500 g

(0)

CHF 7.95

Azioni OTTO'S per la vita quotidiana, la casa e il tempo libero

Con le promozioni di OTTO'S troverete offerte variabili per molti prodotti necessari per la casa, il tempo libero, la vita o la spesa quotidiana. A seconda della promozione, è possibile ordinare online bevande, alimenti, detersivi, prodotti di bellezza, mobili, elettrodomestici, prodotti per l'infanzia, abbigliamento, articoli sportivi o tessili per la casa a un prezzo inferiore. Poiché la selezione cambia regolarmente, vale la pena di confrontare direttamente prezzi, dimensioni delle confezioni, materiali, funzioni e disponibilità.

Promozioni dei supermercati per forniture, bevande e articoli per la casa

Le promozioni del supermercato sono particolarmente adatte se si cercano prodotti per le scorte, per le esigenze quotidiane o per la prossima spesa a casa. A seconda dell'offerta, si possono trovare bevande, caffè, snack, detersivi, carta igienica o altri articoli per la casa. Per quanto riguarda i prodotti in stock, vale la pena di dare un'occhiata al contenuto, alle dimensioni della confezione, alla durata di conservazione e al prezzo per unità per assicurarsi che l'acquisto sia davvero adatto alla propria famiglia.

Promozioni sui mobili per il soggiorno, il giardino e la camera da letto

Se volete rinnovare la vostra casa o sostituire singoli mobili, le promozioni sui mobili vi aiuteranno a fare un confronto. Salotti da giardino, divani, armadi, letti, sedie o tavoli possono comparire nella pagina delle offerte speciali. I fattori importanti sono le dimensioni, il materiale, il colore, le esigenze di manutenzione e lo spazio disponibile nella stanza. Per i balconi e i patii, inoltre, è necessario assicurarsi che i mobili siano resistenti alle intemperie e che possano essere ben protetti quando non vengono utilizzati.

Campagne di bellezza per la cura, il profumo e il sole

Le promozioni di bellezza sono perfette se si desidera ordinare profumi, prodotti per la cura dei capelli, della pelle, creme solari o lenti a contatto a un prezzo inferiore. Per i profumi, sono importanti la famiglia di fragranze, l'intensità e l'occasione. Per i prodotti per la cura della pelle, è necessario prestare attenzione al tipo di pelle, al tipo di capelli, all'applicazione e alle dimensioni della confezione. I prodotti per la routine quotidiana, in particolare, sono facili da rifornire se si conoscono già la marca, l'effetto e la tollerabilità.

Promozioni domestiche ed elettriche per la cucina, la pulizia e la tecnologia

All'interno delle promozioni casalinghe ed elettriche troverete elettrodomestici e aiutanti per la cucina, il lavaggio, la pulizia e l'intrattenimento, a seconda dell'offerta. Lavatrici, robot da cucina, aspirapolvere, lavavetri, macchine da caffè, televisori e smartphone vanno sempre confrontati in termini di prestazioni, consumo energetico, dimensioni, funzionamento e condizioni di consegna. Una selezione accurata è particolarmente utile per gli elettrodomestici di uso frequente, poiché sono progettati per semplificare la vita quotidiana a lungo termine.

Attività per bambini e neonati per la vita familiare e il tempo libero

Per le famiglie, le promozioni Baby & Kids sono pratiche quando i prodotti regolarmente necessari o gli acquisti più importanti sono disponibili a un prezzo inferiore. A seconda della selezione, possono comparire pannolini, salviette umidificate, giocattoli, biciclette per bambini, prodotti tessili per bambini o accessori per la vita quotidiana. Per i prodotti per neonati e bambini, prestare attenzione all'età consigliata, alle dimensioni, alla sicurezza, al materiale e alla facilità di manutenzione. Per gli articoli in stock, il numero di articoli e il contenuto della confezione sono particolarmente importanti.

Promozioni abbigliamento e scarpe per donna, uomo e bambino

Le promozioni abbigliamento e scarpe aiutano a scegliere a un prezzo più basso abbigliamento, scarpe e accessori per la vita quotidiana, il lavoro, il tempo libero o lo sport. Per l'abbigliamento sono importanti il materiale, il taglio, la stagione e le istruzioni per la cura. Per le scarpe sono determinanti la calzata, l'ammortizzazione, il profilo e l'area di utilizzo. Se combinate diversi prodotti, assicuratevi che i colori, le taglie e le funzioni corrispondano alla vostra vita quotidiana.

Sport e tempo libero per l'allenamento e l'outdoor

Per chi fa attività fisica, si allena o è in giro, le promozioni Sport & Leisure offrono un'ampia gamma di offerte per lo sport, il ciclismo, l'outdoor e il tempo libero. A seconda della promozione, possono comparire e-bike, scarpe sportive, attrezzature per il fitness, zaini, articoli da campeggio o accessori. Prima di acquistare, verificate la vestibilità, la capacità di carico, il peso, il trasporto, la sicurezza e l'uso previsto. Questo vi aiuterà a trovare prodotti non solo convenienti, ma anche realmente adatti alla vostra attività.

Campagne tessili per dormire e fare il bagno

Con le promozioni tessili per la casa è possibile confrontare biancheria da letto, cuscini, piumoni, lenzuola o asciugamani per la camera da letto e il bagno. Per la biancheria da letto sono importanti il materiale, le dimensioni, la chiusura e la cura. Per i cuscini e i piumoni, occorre prestare attenzione all'imbottitura, al grado di calore e alle abitudini di sonno. Gli asciugamani assorbenti, le dimensioni adatte e i tessuti di facile manutenzione sono particolarmente pratici per il bagno.

Acquista a prezzi vantaggiosi da OTTO'S

Quando si acquistano le promozioni, è bene verificare innanzitutto ciò di cui si ha realmente bisogno, la durata dell'offerta e se le dimensioni, il materiale, il contenuto della confezione, il consumo energetico o i requisiti di manutenzione sono adatti alla propria vita quotidiana. Vale la pena fare un confronto dettagliato, soprattutto in caso di offerte mutevoli, in modo da non prendere una decisione solo in base al prezzo. Su OTTO'S potete acquistare online le offerte speciali e scegliere prodotti di alta qualità per la casa, l'igiene, il tempo libero e la famiglia al miglior prezzo.