Testa di pagina

Navigazione principale

Categorie e filtri

Filtri

Ordinamento e dimensione della pagina

Rilevanza
arrow-down-small
24
arrow-down-small

1546 Prodotti

Candeline premium, 40 pezzi

(2)
Pubblicità
PREZZO HIT

CHF 4.95

Heineken Birra 24 x 25 cl

(0)
Azione
-49%
Pubblicità

CHF 16.95

Invece di: CHF 33.60

CHF 0.28/dl

Hacienda Monasterio Cosecha 75 cl

(0)
-27%
Pubblicità
Popolare
Spanien
Distinzione vino

CHF 39.95

Prezzo della concorrenza: CHF 55.00

CHF 239.70/6 Pezzo

CHF 5.33/dl

6

Jean Paul Gaultier Le Male Homme Eau de Toilette

(1)
-42%
Pubblicità

Diverse varianti

  • Jean Paul Gaultier Le Male Homme Eau de Toilette
a partire da

CHF 49.90

Prezzo della concorrenza: CHF 102.95

CHF 63.92/100ml

Hugo Boss Bottled Night Homme Eau de Toilette

(0)
-61%
Pubblicità

CHF 49.90

Prezzo della concorrenza: CHF 129.00

CHF 49.90/100ml

Elizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum

(0)
-57%
Pubblicità

CHF 11.95

Prezzo della concorrenza: CHF 27.95

CHF 39.83/100ml

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum

(0)
-53%
Pubblicità

CHF 34.95

Prezzo della concorrenza: CHF 74.95

CHF 69.90/100ml

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 50 ml

(0)
-54%

Diverse varianti

  • Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 50 ml
a partire da

CHF 47.90

Prezzo della concorrenza: CHF 92.90

CHF 49.90/100ml

Nina Ricci L'air du temps Eau de Toilette 50 ml

(0)
-60%
Pubblicità

CHF 44.90

Prezzo della concorrenza: CHF 115.00

CHF 89.80/100ml

Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum

(0)
-60%
Pubblicità

CHF 35.90

Prezzo della concorrenza: CHF 90.00

CHF 119.67/100ml

Materasso arrotolabile Elenia Fortuna

(2)
Pubblicità
imball. arrotolato
PREZZO HIT
a partire da

CHF 119.00

Hasena Rete a doghe Flexo K12 90 x 200

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

CHF 199.00

1546 Prodotti

Sedia a sbalzo in microfibra Flora

(1)
Diverse varianti

Diverse varianti

  • Freischwingerstuhl Flora Microfaser anthrazit
  • Freischwingerstuhl Flora Microfaser beige

CHF 59.90

CHF 119.80/2 Pezzo

Sgabello Lena in plastica nera

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

CHF 7.90

Sedia pieghevole Lara in plastica nera

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

CHF 14.90

Sedia Ponto in ecopelle nera

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

CHF 19.95

CHF 39.90/2 Pezzo

Tavolino Paulina Decor 90 x 41 x 60 cm

(0)
Pubblicità
PREZZO HIT

Diverse varianti

  • Salontisch Paulina Dekor 90 x 41 x 60 cm Oak Sonoma / white
  • Salontisch Paulina Dekor 90 x 41 x 60 cm Concrete look / white

CHF 79.90

Stack & Go Box S con coperchio 24 l

(0)
Pubblicità
Popolare
PREZZO HIT

CHF 5.95

Set di pentole in acciaio inox, 10 pezzi

(0)
Pubblicità
Popolare
PREZZO HIT

CHF 59.95

Vanish Oxi Action Smacchiatore Gel Bianco Splendente 2 x 750 ml

(0)
Azione
-47%
2 x 750 ml

CHF 10.95

Invece di: CHF 21.00

Vanish Oxi Action Smacchiatore Gel Sicuro sui colori 2 x 750 ml

(0)
Azione
-47%
2 x 750 ml

CHF 10.95

Invece di: CHF 21.00

Sun Deodorante per lavastoviglie Limone 3 x 3 g

(0)
-50%
3 x 3 g

CHF 5.90

Prezzo della concorrenza: CHF 11.85

Energizer Batterie MAX AA 15 + 5 pezzi gratis

(0)
-64%
Pubblicità
15 + 5 pezzi

CHF 15.95

Prezzo della concorrenza: CHF 44.80

Energizer Batterie MAX AAA 15 + 5 pezzi gratis

(0)
-64%
Pubblicità
15 + 5 pezzi

CHF 15.95

Prezzo della concorrenza: CHF 44.80

Azioni OTTO'S per la vita quotidiana, la casa e il tempo libero

Con le promozioni di OTTO'S troverete offerte variabili per molti prodotti necessari per la casa, il tempo libero, la vita o la spesa quotidiana. A seconda della promozione, è possibile ordinare online bevande, alimenti, detersivi, prodotti di bellezza, mobili, elettrodomestici, prodotti per l'infanzia, abbigliamento, articoli sportivi o tessili per la casa a un prezzo inferiore. Poiché la selezione cambia regolarmente, vale la pena di confrontare direttamente prezzi, dimensioni delle confezioni, materiali, funzioni e disponibilità.

Promozioni dei supermercati per forniture, bevande e articoli per la casa

Le promozioni del supermercato sono particolarmente adatte se si cercano prodotti per le scorte, per le esigenze quotidiane o per la prossima spesa a casa. A seconda dell'offerta, si possono trovare bevande, caffè, snack, detersivi, carta igienica o altri articoli per la casa. Per quanto riguarda i prodotti in stock, vale la pena di dare un'occhiata al contenuto, alle dimensioni della confezione, alla durata di conservazione e al prezzo per unità per assicurarsi che l'acquisto sia davvero adatto alla propria famiglia.

Promozioni sui mobili per il soggiorno, il giardino e la camera da letto

Se volete rinnovare la vostra casa o sostituire singoli mobili, le promozioni sui mobili vi aiuteranno a fare un confronto. Salotti da giardino, divani, armadi, letti, sedie o tavoli possono comparire nella pagina delle offerte speciali. I fattori importanti sono le dimensioni, il materiale, il colore, le esigenze di manutenzione e lo spazio disponibile nella stanza. Per i balconi e i patii, inoltre, è necessario assicurarsi che i mobili siano resistenti alle intemperie e che possano essere ben protetti quando non vengono utilizzati.

Campagne di bellezza per la cura, il profumo e il sole

Le promozioni di bellezza sono perfette se si desidera ordinare profumi, prodotti per la cura dei capelli, della pelle, creme solari o lenti a contatto a un prezzo inferiore. Per i profumi, sono importanti la famiglia di fragranze, l'intensità e l'occasione. Per i prodotti per la cura della pelle, è necessario prestare attenzione al tipo di pelle, al tipo di capelli, all'applicazione e alle dimensioni della confezione. I prodotti per la routine quotidiana, in particolare, sono facili da rifornire se si conoscono già la marca, l'effetto e la tollerabilità.

Promozioni domestiche ed elettriche per la cucina, la pulizia e la tecnologia

All'interno delle promozioni casalinghe ed elettriche troverete elettrodomestici e aiutanti per la cucina, il lavaggio, la pulizia e l'intrattenimento, a seconda dell'offerta. Lavatrici, robot da cucina, aspirapolvere, lavavetri, macchine da caffè, televisori e smartphone vanno sempre confrontati in termini di prestazioni, consumo energetico, dimensioni, funzionamento e condizioni di consegna. Una selezione accurata è particolarmente utile per gli elettrodomestici di uso frequente, poiché sono progettati per semplificare la vita quotidiana a lungo termine.

Attività per bambini e neonati per la vita familiare e il tempo libero

Per le famiglie, le promozioni Baby & Kids sono pratiche quando i prodotti regolarmente necessari o gli acquisti più importanti sono disponibili a un prezzo inferiore. A seconda della selezione, possono comparire pannolini, salviette umidificate, giocattoli, biciclette per bambini, prodotti tessili per bambini o accessori per la vita quotidiana. Per i prodotti per neonati e bambini, prestare attenzione all'età consigliata, alle dimensioni, alla sicurezza, al materiale e alla facilità di manutenzione. Per gli articoli in stock, il numero di articoli e il contenuto della confezione sono particolarmente importanti.

Promozioni abbigliamento e scarpe per donna, uomo e bambino

Le promozioni abbigliamento e scarpe aiutano a scegliere a un prezzo più basso abbigliamento, scarpe e accessori per la vita quotidiana, il lavoro, il tempo libero o lo sport. Per l'abbigliamento sono importanti il materiale, il taglio, la stagione e le istruzioni per la cura. Per le scarpe sono determinanti la calzata, l'ammortizzazione, il profilo e l'area di utilizzo. Se combinate diversi prodotti, assicuratevi che i colori, le taglie e le funzioni corrispondano alla vostra vita quotidiana.

Sport e tempo libero per l'allenamento e l'outdoor

Per chi fa attività fisica, si allena o è in giro, le promozioni Sport & Leisure offrono un'ampia gamma di offerte per lo sport, il ciclismo, l'outdoor e il tempo libero. A seconda della promozione, possono comparire e-bike, scarpe sportive, attrezzature per il fitness, zaini, articoli da campeggio o accessori. Prima di acquistare, verificate la vestibilità, la capacità di carico, il peso, il trasporto, la sicurezza e l'uso previsto. Questo vi aiuterà a trovare prodotti non solo convenienti, ma anche realmente adatti alla vostra attività.

Campagne tessili per dormire e fare il bagno

Con le promozioni tessili per la casa è possibile confrontare biancheria da letto, cuscini, piumoni, lenzuola o asciugamani per la camera da letto e il bagno. Per la biancheria da letto sono importanti il materiale, le dimensioni, la chiusura e la cura. Per i cuscini e i piumoni, occorre prestare attenzione all'imbottitura, al grado di calore e alle abitudini di sonno. Gli asciugamani assorbenti, le dimensioni adatte e i tessuti di facile manutenzione sono particolarmente pratici per il bagno.

Acquista a prezzi vantaggiosi da OTTO'S

Quando si acquistano le promozioni, è bene verificare innanzitutto ciò di cui si ha realmente bisogno, la durata dell'offerta e se le dimensioni, il materiale, il contenuto della confezione, il consumo energetico o i requisiti di manutenzione sono adatti alla propria vita quotidiana. Vale la pena fare un confronto dettagliato, soprattutto in caso di offerte mutevoli, in modo da non prendere una decisione solo in base al prezzo. Su OTTO'S potete acquistare online le offerte speciali e scegliere prodotti di alta qualità per la casa, l'igiene, il tempo libero e la famiglia al miglior prezzo.